В ЕАО водитель иномарки погиб при столкновении со стоящим автомобилем

Три пассажира автомобиля получили травмы разной степени тяжести.

БИРОБИДЖАН, 28 декабря, «Город на Бире» – Вечером 27 декабря, на федеральной автодороге «Чита-Хабаровск» в Облученском районе, водитель автомобиля врезался в стоящий автомобиль Вольво VNL, который остановился на краю проезжей части дороги, выставив знак аварийной остановки. В результате ДТП водитель автомобиля Хонда Торнео от полученных травм скончался на месте ДТП, три пассажира легковушки получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Днем в Биробиджане, в районе ул. Шолом-Алейхема дом 78, 11-летняя девочка пересекла проезжую часть дороги вне установленном месте в зоне видимости пешеходного перехода, в результате чего ее сбил автомобиль Тойота Платц. Ребенок получил травмы.

Вечером в областном центре на регулируемом перекрестке ул. Пионерская – пер. Швейный водитель автомобиля ММС Паджеро, при повороте направо на перекрестке по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу пешеходу переходившему проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, отстранено от управления транспортными средствами три гражданина, не имеющих прав на управление, задержан один нетрезвый водитель.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1