В ЕАО водитель не учел высоту грузовика при проезде под мостом

10091238а

БИРОБИДЖАН, 10 сентября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 9 сентября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

110091236а

По предварительным данным, 09.09.2021 года в 13 часов 50 минут в районе дома 15 на улице Бирской в поселке Бира Облученского района водитель автомобиля «Хино» при проезде под железнодорожным мостом, не учел габариты транспортного средства, в результате чего верхняя часть задних створок дверей фургона получила механические повреждения, ударившись о нижнюю часть пролета мостовой фермы.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 49 нарушений ПДД. Из них задержан 1 нетрезвый водитель. 2 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортным средством 3 водителя, не имеющих права на управление. 1 водитель привлечен за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. За нарушение правил перевозки детей привлечены 6 водителей. 5 водителей привлечены за непредоставление преимущества пешеходам. 4 нарушения допущены пешеходами. 12 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1