В ЕАО водитель сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП

Всего же за прошедшие выходные дни в области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий.

БИРОБИДЖАН, 13 августа, «Город на Бире» – Ночью 11 августа на автодороге «Биробиджан – Головино» неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при неустановленных обстоятельствах, совершил наезд на пешехода. После наезда на пешехода водитель оставил место ДТП. Пешеход от полученных травм скончался на месте.

10 августа на ФАД «Чита – Хабаровск» женщина, управляя автомобилем «Тойота Платц», не справилась с рулевым управлением, в результате чего вылетела в придорожный кювет, где автомобиль опрокинулся. Водитель получила травмы.

11 августа на автомобильной дороги «Биробиджан - Унгун - Ленинское» водитель «Мазда Бонго Френди» также не справился с рулевым управлением и оказался в кювете. В ДТП два пассажира автомобиля получили телесные повреждения.

12 августа на ФАД «Чита-Хабаровск» водитель «Субару Импреза» не справилась с управлением, вылетела за пределы проезжей части. Автомобиль опрокинулся и загорелся. Водитель и пассажир автомобиля получили травмы.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, отстранено от управления транспортными средствами восемь граждан, не имеющих прав на управление, задержано пять нетрезвых водителей.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1