В ЕАО водитель «Урала» стал виновником ДТП и покинул место аварии

БИРОБИДЖАН, 5 февраля, «Город на Бире» – Вечером 2 февраля на автомобильной дороге «Биробиджан-Амурзет» 67-летний водитель автомобиля «Урал 5557» с тракторным прицепом, двигался по дороге с неисправными габаритными огнями задней части прицепа. В результате в прицеп врезался автомобиль «Тойота Ипсум», который двигался в попутном направлении. Водитель автомобиля «Урал 5557» продолжил движения дальше, не останавливаясь, тем самым оставил место происшествия, участником которого он явился. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Тойота Ипсум» получили травмы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий водитель автомобиля «Урал 5557» был установлен сотрудниками ГИБДД и задержан.

Утром 3 февраля на станции Ленинск пешеход, в нарушении правил дорожного движения, двигался по проезжей части дороги в попутном направлении. В результате чего его сбил двигающимся в попутном направлении автобус «ПАЗ». Пешеход получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, отстранено от управления транспортными средствами 6 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 5 нетрезвых водителей, в том числе задержан один человек - за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1