В ЕАО воруют не только уголь, но и радиаторы

БИРОБИДЖАН, 12 декабря, «Город на Бире» – 35-летняя жительница Биробиджана обратилась в полицию с заявлением о том, что в её квартиру проникли неизвестные и похитили радиаторы отопления.

Полицейские установили, что кража была совершена путём проникновения через открытый балкон. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили двух местных жителей 23 и 30 лет причастных к хищению. В момент задержания подозреваемые находились в наркотическом опьянении.

В отделе полиции задержанные признались в содеянном. Злоумышленники рассказали полицейским, что кражу совершили, чтобы заработать таким способом деньги. Часть батарей изъята.

В Биробиджане сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Биробиджанский» в районе дома по улице Туркменской задержали подозрительного мужчину, который при виде людей в форме пытался скрыться. Местный житель 1983 года рождения был доставлен в городской отдел полиции. При личном досмотре полицейские обнаружили в перчатке задержанного два полимерных свёртка с веществом белого цвета.

Проведённая экспертиза установила, что изъятое вещество является героином общим весом 0,140 гр. Подозреваемый уже имеет судимости за аналогичное преступление. Мужчина дал признательные показания.

По данному факту проводится проверка.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1