Прокуратура области поздравляет сотрудников следственных органов с праздником – Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации


Прокурор ЕАО Заурбек Джанхотов

БИРОБИДЖАН, 25 июля, «Город на Бире» – Уважаемые ветераны и сотрудники следственных органов Еврейской автономной области!

От имени коллектива прокуратуры Еврейской автономной области и от себя лично поздравляю вас с праздником – Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации!

В современных условиях одной из важнейших задач является защита граждан от преступных посягательств, обеспечение объективного и всестороннего расследования уголовных дел, соблюдения прав, гарантированных Конституцией Российской Федерации.

Органы следствия имеют важное значение в укреплении законности и правопорядка. Ваша служба призвана вести упорную и нелёгкую борьбу с преступностью, защищать интересы государства и общества.

Следователи различных ведомств нашей области успешно справляются с возложенными на них обязанностями, а высокий уровень подготовки, преданность своему делу, профессиональная компетентность, являются залогом оперативного и качественного расследования дел, успешного решения поставленных перед нами задач.

Уверен, что ваш профессионализм, настойчивость и принципиальность позволят и в дальнейшем достойно решать задачи по укреплению законности и борьбы с преступностью.

В этот праздничный день искреннюю благодарность выражаю ветеранам следствия, которые являются примером, активно помогают молодому поколению следователей, передавая знания, навыки и умения.
Желаю вам и вашим близким, разделившим тяготы службы, крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашего Отечества.

Пусть вам сопутствуют терпение и выдержка в решении профессиональных задач!


С уважением, Заурбек Магометович Джанхотов,
прокурор Еврейской автономной области

Joomla SEF URLs by Artio
 
1