Прокуратура обратилась с иском об обязании администрации Биробиджанского района произвести ремонт автодороги к посёлку Щукинка

Прокуратура ЕАО

БИРОБИДЖАН, 17 июля, «Город на Бире» — Прокуратурой Биробиджанского района проведена проверка состояния дорожного покрытия к посёлку Щукинка Биробиджанского муниципального района.

В ходе проверки выявлены многочисленные недостатки в содержании дороги. Присутствующими специалистами при осмотре зафиксированы ямы, выбоины значительных размеров, поперечные и продольные трещины в асфальтобетонном покрытии дороги, провал края проезжей части, кустарники, разросшиеся на поворотах и ограничивающие видимость для водителей, а также отсутствие некоторых дорожных знаков.

Выявленные недостатки, свидетельствующие о неисполнении своих обязанностей администрацией муниципального района, зафиксированы в соответствующих актах.

В этой связи, прокурором в суд направлено исковое заявление об обязании администрации Биробиджанского муниципального района произвести ремонт вышеуказанной автодороги.

Пресс-служба прокуратуры ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1