Пьяные за рулем стали виновниками двух ДТП, в которых пострадали люди

Всего же, по данным ГИБДД УМВД РФ по ЕАО, с 19 мая по 21 мая на территории ЕАО зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий.

БИРОБИДЖАН, 22 мая, «Город на Бире» – Днем 19 мая, на ул. Дзержинского в Биробиджане, водитель Ниссана Либерти, находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея прав, двигаясь по автостоянке не справился с рулевым управлением и врезался в торговый павильон. Павильон сдвинулся с места и «наехал» на женщину, которая упала на тротуар. Пешеход получила травмы.

Вечером 20 мая в Биробиджане водитель Тойоты Корона Премио не учел дистанцию до впереди остановившегося транспортного средства и врезался в автомобиль Тойота Рактис. От удара Рактис откинуло на впередистоящее авто Тойота Виш. В результате ДТП женщина-водитель Тойота Рактис получила травмы.

Поздно вечером 20 мая на автодороге «Биробиджан – Головино» водитель Тойоты Марк, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея прав управления транспортными средствами не справился с рулевым управлением и вылетел в кювет, где автомобиль опрокинулся. Водитель и пассажиры получили телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС отстранено от управления транспортных средств 17 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 16 нетрезвых водителей.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1