Пьяный водитель «Хонда Фит» сбил пешехода и скрылся с места аварии в Облучье, ЕАО

1372

БИРОБИДЖАН, 14 декабря, «Город на Бире» – Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 13 декабря 2018 года на территории области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил телесные повреждения.

1371

Так, 13 декабря в 07 часов 30 минут в районе дома № 2 по ул. Гаражная в г. Облучье, водитель автомобиля марки «Хонда Фит», находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил наезд на пешехода, 1970 года рождения, который двигался по краю проезжей части на встречу движения ТС (находился без световозвращающих элементов). После чего водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся. Впоследствии водитель был задержан в течении суток. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения.

1373

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 63 нарушения ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, в том числе по ст. 264. 1 УК РФ - за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными гос.номерами составлено 16 административных материалов, 10 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, привлечен 1 водитель за нарушение правил перевозки детей, выявлено 9 нарушений пешеходами.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1