Разыскивается Валерий Сажин, 1963 года рождения

В апреле 2018 года мужчина ушёл с пасеки, расположенной в районе реки Таймень Биджанского лесничества, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

БИРОБИДЖАН, 24 июля, «Город на Бире» — МОМВД России «Ленинский» ЕАО разыскивается гражданин Сажин Валерий Ефимович, 05.07.1963 года рождения.

Приметы: на вид 55-60 лет, рост 180 см, худощавого телосложения, лицо овальное, лоб высокий, волосы тёмные с сединой, лобные залысины, брови густые, глаза темные, нос средний, губы тонкие, носит усы.

Был одет: куртка тёмно-синего цвета, тёмные брюки.

Особые приметы: шрам над верхней губой, шрам под левым глазом, на среднем пальце левой руки татуировка в виде перстня, на предплечье левой руки татуировка «морда зверя».

По имеющейся информации разыскиваемый работает в Биробиджане в районе остановки «Обувная фабрика», в рабочие дни примерно в период времени с 07 часов 30 минут до 08 часов 15 минут идёт на работу по маршруту от остановки «Безымянка» по ул. Шолом-Алейхема по проулку мимо детской библиотеки на ул. Пионерскую по направлению к обувной фабрике.

Лиц, что-либо знающих о местонахождении В.Е. Сажина, просьба сообщить по телефонам: тел/факс (4-26-63) д/ч 21-5-52, ОУР тел/факс 22-5-52.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1