Родители первоклассников! Не забывайте, что на портале проходит фотоконкурс «Первоклассный кастинг»

БИРОБИДЖАН, 30 августа, «Город на Бире» – Традиционный конкурс «Первоклассный кастинг» мы проводим уже в ДЕВЯТЫЙ раз. И каждый раз очень волнуемся: А не забудут ли родители загрузить фотографию? Будут ли родственники «болеть» за первоклашек и голосовать? Понравятся ли деткам развлечения и призы? Останутся ли родители довольны? Как бы нам ни хотелось осчастливить всех детей планеты, всё-таки это конкурс, и кто войдёт в десятку лучших, решаете вы!

На первом этапе, а именно (до 10 сентября включительно) участники загружают фотографии. Фотографируйте всё, что связано со школой: как примеряете туфельки или форму, как знакомитесь с учебниками, как пишете первые буквы… Фотографии со школьной линейки, с мамами и папами, а также с другими членами семьи, включая собак и кошек, тоже принимаются. А что, может, ваш четвероногий друг питает нежные чувства к букварю? Семья-участник может загрузить до трёх фотографий.

Второй этап начнётся 11 сентября. Попросите родных и знакомых проголосовать за вашу фотографию. С одного номера можно отправить до 5-ти СМС. Учтите, что оператор YOTA вообще не поддерживает такие сервисы. Голосовать можно до 19 сентября включительно. Пусть первые моменты школьной жизни станут для вашей семьи ещё более радостными и праздничными! Мы ещё расскажем о наших партнёрах и призах, а вы пока начинайте загружать фоточки. Уверяю, не пожалеете!

ПАРТНЁРЫ КОНКУРСА

Joomla SEF URLs by Artio
 
1