Руководитель биробиджанской управляющей компании подверг сомнению позитивный отчет главного инженера ТЭЦ

Директор «Рембытстройсервиса» Владимир Ефимов не уверен, что сейчас работают три котла.

БИРОБИДЖАН, 26 октября, «Город на Бире» – В мэрии Биробиджана обсудили готовность города к ноябрьским праздникам. Помимо отчетов о готовности разных служб к праздникам, члены городской антитеррористической комиссии заслушали главного инженера Биробиджанской ТЭЦ Николая Лысенко. По его информации на сегодняшний день в работе три котла, в резерве находится четвертый, который будет запущен в скором времени. Тепловой режим в квартирах биробиджанцев соблюдается.

Доклад Николая Лысенко вызвал дискуссию, сообщает пресс-служба мэрии Биробиджана. Руководитель ООО УК «Рембытстройсервис» Владимир Ефимов отметил, что в настоящее время на Биробиджанской ТЭЦ происходит что-то непонятное.

- За 17 лет, что я работаю в сфере ЖКХ, такого отвратительного начала отопительного периода в городе еще не было, - говорит Владимир Ефимов.- Николай Владимирович, вы уверены, что у вас работают именно три котла? У меня ощущение, что только два. Я уверен, что такие опасения есть у любого руководителя управляющей компании. Зачем обманывать горожан, что у вас все хорошо?Люди же не слепые. Хочется верить, что зимой все пройдет в штатном режиме. Мы каждый день получали огромное количество звонков от биробиджанцев. И претензии по теплу они высказывали нашей управляющей компании. Сейчас все специалисты задействованы, составляют акты, проводят в квартирах замеры тепла. Горожанам без разницы, чья здесь вина, для них главное – в квартирах должно быть тепло, а наша с вами задача их этим обеспечить.

Николай Лысенко заверил, что специалисты Биробиджанской ТЭЦ предприняли все необходимые меры для бесперебойного обеспечения горожан теплом.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1