Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

С 1 февраля в базовом пакете кабельного телевидения начал вещание новый телеканал КХЛ

Подарок болельщикам Биробиджана

БИРОБИДЖАН, 9 февраля, «Город на Бире» —  КХЛ (Континентальная хоккейная лига) – первый отечественный телеканал, посвящённый хоккею. Здесь можно увидеть как прямые трансляции матчей, так и наиболее интересные матчи прошлых лет. Также в эфирной сетке присутствуют передачи, посвящённые звездам хоккея и тренерам, а также аналитические профессиональные обзоры с участием экспертов.

Континентальная хоккейная лига – международная лига, созданная для развития хоккея на территории России и других стран Европы и Азии. В ходе чемпионата КХЛ определяется чемпион России, которым станет лучший российский клуб по итогам первого этапа.

Главный трофей Лиги – Кубок Гагарина – будет вручён лучшей команде Лиги по окончании финальной серии.

В городе есть свои хоккейные команды, а в матчах КХЛ наши болеют за «Амур» из соседнего Хабаровска. Так что появление нового телеканала биробиджанцы, без сомнения, приветствовали.

Эдуард КЛЕЙМАН, президент Федерации хоккея с шайбой ЕАО:

– Я безмерно рад, что телеканал КХЛ появился в базовом пакете кабельного телевидения. Для биробиджанцев – любителей хоккея с шайбой это очень весомое событие. Теперь появилась возможность наблюдать за матчами КХЛ в режиме онлайн. Болею я, конечно же, за хабаровский «Амур», слежу за телевизионными трансляциями матчей. КХЛ – это отражение хоккейной жизни России!

Юрий ДРУЖИНИН, любитель хоккея с шайбой:

– Однозначно: к запуску телеканала КХЛ я отношусь более чем положительно! На сегодняшний день я и мои товарищи считаем, что хоккей с шайбой – это спорт номер один в России, спорт для настоящих мужчин. А для меня хоккей – это даже не просто спорт, а часть моей жизни. Я собираю и храню фотографии и автографы известных хоккеистов. С друзьями-болельщиками стараемся не пропускать матчи любимых команд: хабаровского «Амура», «Адмирала» из Владивостока и ярославского «Локомотива». Огромное спасибо за запуск телеканала!

Андрей ОДОЕВЦЕВ, игрок биробиджанской команды «Альтаир»:

– КХЛ – это возможность увидеть матчи известных команд, узнать о жизни и спортивной карьере профессиональных игроков. Для ребят, играющих в хоккейных коробках во дворах, личность известного хоккеиста – это пример для подражания, который вдохновляет их на новые победы. Я слежу за играми и карьерой Сергея Мозякина из моей любимой команды магнитогорский «Металлург» и Александра Радулова (ЦСКА). С удовольствием посмотрю трансляцию матчей на КХЛ.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1