С Днем любви, семьи и верности поздравляют депутаты ЕАО

den lyubvi

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 8 июля, «Город на Бире» — Сегодня, 8 июля, во всероссийский праздник, учрежденный в честь святых Петра и Февронии, к жителям Еврейской автономии от имени депутатского корпуса ЕАО обратилась председатель Законодательного Собрания Любовь Павлова, сообщают в Заксбрании.

«Уважаемые жители области!

От имени депутатского корпуса ЕАО сердечно поздравляю вас с Днём любви, семьи и верности!

Семья является источником любви, добра, уважения, душевной теплоты, она наполняет нашу жизнь смыслом, делает ее счастливой. Поэтому не случайно День любви, семьи и верности воспринимается нами как один из самых светлых, теплых праздников.

Семья – это основа человеческого бытия, здорового общества и сильной страны. Год от года институту семьи уделяется все больше внимания государства. Сохранение семейных ценностей, улучшение демографической ситуации, поддержка материнства и детства – это приоритеты национальной социальной политики.

В нашей области решение соответствующих задач также выходит на одно из первых мест. В этой работе активно участвуют и депутаты Законодательного Собрания, принимая законы, направленные на повышение благосостояния семей с детьми.

Каждый из нас стремится сделать свою семью крепкой, привнести в нее радость, искренность, гармонию, достойно воспитать детей. Это очень нелегкий труд, и мы искренне благодарны вам за него. Особую признательность хочется выразить многодетным и приемным семьям. Взяв на себя заботу сразу о нескольких детях, о ребятишках, по разным жизненным обстоятельствам оставшихся без мамы с папой, вы возложили на себя огромную ответственность и достойно справляетесь с обязанностями родителей. Спасибо вам за это.

В этот праздничный день от всей души желаю всем семьям нашей области мира, лада, взаимопонимания. Заботьтесь друг о друге, уважайте близких, берегите семейные традиции. Успехов вам, счастья, любви, благополучия и всего самого доброго!». – говорится в обращении спикера регионального парламента Любови Павловой.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1