С медалями вернулись боксеры из Биробиджана с соревнований «Кубок Амура»

211

БИРОБИДЖАН, 14 июня, «Город на Бире» — В Комсомольске-на-Амуре, в спортзале СК «Металлург» провели турнир по боксу «Кубок Амура» среди подростков возрастом от 11 до 14-ти лет. В нём приняли участие юные спортсмены со всего Дальнего Востока: из Хабаровского края, ЕАО, Сахалинской области, всего более ста человек, в том числе и четыре боксера из спортивной школы города Биробиджана.

210

По итогам соревнований, первое место в младшей возрастной группе занял биробиджанец Никита Болотов, весовая категория 44 кг. В старшей возрастной группе Артем Суриков (весовая категория - 48 килограмм) стал серебряным призёром. В категории 46 килограмм призовое место занял также Владислав Сивицкий. В средней возрастной группе 3 место занял Максим Яновский.

Все спортсмены тренируются под руководством Евгения Бахтигорийцева.