Семь мешков пшеницы пытался украсть рецидивист

БИРОБИДЖАН, 23 января, «Город на Бире» – В селе Новое Ленинского района ЕАО полицейскими задержан мужчина, который перевозил на санках семь мешков с пшеницей похищенной из складского помещения крестьянско-фермерского хозяйства. Подозреваемый 1978 года рождения неоднократно судим. Задержанный признался в содеянном, сообщает пресс-служба УМВД России по ЕАО.

По данному факту проводится проверка. Владелец крестьянско-фермерского хозяйства устанавливает причиненный ущерб.

В Биробиджане сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемую в краже. 32-летний мужчина сообщил, что у него в период времени с часу ночи до семи утра были похищены денежные средства в сумме 3 тысячи рублей и золотые изделия. Так же, мужчина сообщил приметы предполагаемой похитительницы.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела вневедомственной охраны войск задержали гражданку, подходившую по приметам под описание злоумышленницы. Для выяснения обстоятельств женщина была доставлена в городской отдел полиции. Подозреваемая дала признательные показания. Похищенное изъято, сообщает пресс-служба вневедомственной охраны.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1