Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Школьница из села Екатерино-Никольское ЕАО примет участие в образовательной программе «Литературное творчество» в сочинском центре «Сириус»

Одиннадцатиклассница Капиталина Астафьева стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса сочинений.

БИРОБИДЖАН, 22 января, «Город на Бире» – Как сообщает комитет образования ЕАО, Капиталина постоянно принимает участие в школьном и муниципальном этапах всероссийской олимпиады школьников, является призером и победителем этих этапов по русскому языку и литературе.

У девушки очень хорошо развито воображение, она любит творческие работы. Пишет сказки, рассказы, стихи, сценарии к различным мероприятиям. Является призером и победителем различных литературных конкурсов: «Золотое пёрышко», конкурса литературных произведений, посвящённого Всероссийскому Дню матери, «Базовые национальные ценности».

В 2017 году — победитель регионального этапа конкурса чтецов «Живая классика», за что была поощрена путевкой в МДЦ «Артек».

В этом же году, став победителем в конкурсе сочинений-размышлений «О Родине, о доблести, о славе, взгляд из истории в настоящее» была поощрена путевкой в ВДЦ «Океан» на смену «Здесь начинается Россия».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1