Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

События недели с «Городом на Бире» с 14 по 20 ноября 2016 года

БИРОБИДЖАН, «Город на Бире», 20 ноября – Инвестиционную привлекательность регионов обсудили губернаторы с президентом страны.

В совместном заседании президиума и Консультативной комиссии Государственного совета РФ принял участие и руководитель ЕАО Александр Левинталь.

Александр Левинталь в ходе рабочей поездки в Москву встретился с заместителем министра финансов Российской Федерации Леонидом Горниным.

В правительстве ЕАО подвели итоги уборочной кампании 2016 года.

В ЕАО отменили пожароопасный период. Он закрыт в связи с выпадением на территории всей области устойчивого снежного покрова.

21 и 22 ноября в Биробиджане проведут прием врачи из Сибири - травматолог-ортопед и нейрохирург. Желающие обратиться за бесплатной консультацией к приезжим специалистам могут обратиться в дни приема с документами паспортом, СНИЛС, МРТ (СКТ), медицинским полисом, рентгенологическими снимками в поликлинику.

17 ноября 2016 года в Биробиджане районе дома 67 по улице Пионерской произошел прорыв теплотрассы. Аварию ремонтная бригада устранила в кратчайшие сроки.

В ЕАО 278 алиментщиков были ограничены в правах на управление транспортным средством. Судебные приставы отмечают данную ограничительную меру, как достаточно эффективную, поскольку за 10 месяцев 2016 года было отменено 60 постановлений об ограничении в связи с оплатой или отзывом исполнительных документов.

15 ноября в городском Дворце культуры прошёл концерт памяти Галины Усольцевой.

Выставка работ преподавателей и учащихся детской художественной школы «Учитель – ученик» открылась в биробиджанском музее современного искусства.

Тренер облученских гиревиков Сергей МАРКИН обвиняет администрацию района в том, что его воспитанников выгоняют из городского спортзала. А чиновники говорят, что ему необходимо официально зарегистрировать секцию гиревого спорта и получить соответствующие документы.

Биробиджанские баскетболисты заняли третье место в первом туре чемпионата ДВФО 1 лиги России. Соревнования проходили в Благовещенске. Следующий тур чемпионата ДВФО 1 лиги России по баскетболу пройдёт в феврале в Биробиджане.

Завершился городской этап соревнований школьной баскетбольной лиги «Кэс-баскет» среди девушек. Чемпионское звание завоевали девчата из школы № 1.

Открытый чемпионат по хоккею с шайбой стартовал в ЕАО.

16 ноября после длительного перерыва Биробиджанский районный суд продолжил рассмотрение уголовного дела по обвинению бывшего мэра города Андрея Пархоменко в незаконной продаже кинотеатра «Родина». В процессе государственный обвинитель сообщил об окончании предоставления своих доказательств.

В одном из банков Биробиджана при пересчёте денежной суммы, поступившей из торговой сети, обнаружена купюра достоинством пять тысяч рублей с признаками подделки.

Обильный снегопад стал причиной многих ДТП, произошедших на территории автономии.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1