Солидные скидки и новые поступления ждут покупателей в ТВЦ «Айсберг»

БИРОБИДЖАН, 12 октября, «Город на Бире» – «Готовь сани летом, а телегу зимой» - говорит народная мудрость. Той же политики для удобства своих клиентов придерживается ТВЦ «Айсберг». В отделе садового инвентаря сейчас действует скидка 20% на садовую мебель и товары для отдыха: мангалы, барбекюшницы, коптильни, средства для розжига, садовые скамейки и много чего ещё, необходимого для пикника. Удобные складные стулья, кресла и столики пригодятся не только тем, кто живет на земле, но и жителям мегаполиса, выезжающим время от времени на природу или на море.

Масса других полезных вещей для комфортного отдыха на природе в любое время года представлена в ТВЦ «Айсберг»: тенты, навесы, палатки легкие, прочные и удобны в транспортировке. Заранее приобрести дешевле то, что обязательно понадобится уже весной – более чем выгодное предложение.

Из новых поступлений в отделе – всё то, что может понадобиться для уборки территории придомового участка от снега. Одних только снеговых лопат я насчитала 12 вариантов: простые, тротуарные и лопаты - «движок».

Жаркое дачное время закончилось, а значит, самое время в свободные зимние вечера задуматься о функциональном и красивом обустройстве дачных участков на следующий год. Придя, например, за барбекюшницей, погуляйте по отделу «Всё для сада и огорода». Возможно, вам захочется прикупить красивые вещицы для декора: фонтанные подсветки, декоративные пирамиды и арки для вьющихся цветов, гамаки, клумбы-конструкторы, заборчики и даже генератор тумана. С ТВЦ «Айсберг» теперь не сложно самому на шести сотках сделать из огорода произведение ландшафтного искусства.

Перечислить весь инвентарь для работ на приусадебном участке просто невозможно: здесь и секаторы, и совки для подкапывания, серпы, грабли, мотыги, лопаты, удобные и легкие секаторы и кусторезы, перчатки, различные шланги, канистры. В отделе «Все для сада и огорода» ТВЦ «Айсберг» вы найдете всё, что нужно и даже больше, в том числе и комплектующие к инструментам.

Рост и плодовитость растений в нашем непростом климате трудно доверить погоде. Позаботьтесь о качественной системе орошения на своем участке. Ручные опрыскиватели помогут в борьбе с вредителями, шланги для полива с переходниками и регулируемыми разбрызгивателями образуют целую систему орошения, которая настраивается вами и прослужит долго. А для борьбы с медведкой и прочей вредной живностью в этом можно приобрести нужные удобрения и добавки.

Впечатляет своей многофункциональностью мотоблоки. Например, «НЕВА» 2С-6,5л/с PRO «Subaru EX17D». Возможность установки разного навесного оборудования позволяет мотоблоку выполнять вспахивать, косить, окучивать, нарезать грядки и борозды, поливать и даже перекачивать воду. С такой техникой работа на участке принесет только удовольствие.

Отдел «Все для сада и огорода» - место, где есть чем отовариться не только дачникам. Туристы, рыбаки и охотники найдут для себя здесь фонарики, термосумки и прочие вещи для дальнего путешествия с комфортом.

Качество товаров, предоставляемое торгово-выставочным центром «Айсберг», как всегда, остается на высшем уровне. Все необходимое можно приобрести не только по адресу магазина: ул. Дзержинского, 1, но и через интернет-сайт.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1