Сразу шесть человек пострадали в авариях на дорогах ЕАО за минувшие сутки

024

БИРОБИДЖАН, 4 июня, «Город на Бире» — Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 03 мая текущего года на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили телесные повреждения.

022

Так, 03.06.2019 года в 15 часов 00 минут в ЕАО г. Облучье по ул. Тварковского в районе дома 57, водитель в состоянии алкогольного опьянения управляя автомобилем «Тойота Карина», со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением ТС, при выходе с левого поворота не справился с рулевым управлением. Он выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. После происшествия водитель оставил место происшествия, но его удалось найти. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

023

03.06.2019 года, в 18 часов 10 минут на 1825 км автодороги Чита - Хабаровск, водитель без прав , за рулем автомобиля «Ниссан Сани» двигался со стороны г. Хабаровска в сторону г. Облучье. Он не учел дистанцию до впереди движущегося ТС, в результате чего произошло столкновение с попутно движущимся автобусом КАВЗ 4235-31. В результате происшествия водитель и трое пассажиров автомобиля «Ниссан Сани» получили телесные повреждения.

025

03.06.2019 г. в 23 часов 00 минут в районе 5 км автодороги Биджан-Амурзет, водитель, не имея права на управления транспортным средством, управлял автомобилем «Тойота Креста». На скорости, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением, он не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

027

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует 13 приборов, из них 9 приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», 4 прибора расположены на территории г. Биробиджана.

026

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 75 нарушений ПДД, задержано 2 «нетрезвых» водителя, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечено 2 водителя, 2 водителя отстранены от управления транспортными средствами, не имеющие прав на управление, 3 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 12 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечен 1 водитель, за выезд на полосу встречного движения привлечен 1 водитель, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 3 административных материала, за не предоставление преимущества пешеходу составлен 1 административный материал, выявлено 7 нарушений пешеходами.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1