Срочный договор с Геннадием Антоновым заключён на три месяца

БИРОБИДЖАН, 8 октября, «Город на Бире» - Как заявил мэр Биробиджана Евгений Коростелёв, за это время планируется разработать и принять решения по перечню поставленных вопросов.

- В условиях системного кризиса экономики и дефицита средств бюджетного финансирования, особую актуальность приобретает вопрос эффективности управления, - отметил глава города, представляя главного советника руководящему составу мэрии. - В связи с этим требуется оптимизация структуры исполнительного органа власти и перераспределения обязанностей между сотрудниками. Исходя из важности поставленных задач, и сроков их выполнения, (вопросы должны быть решены до декабря 2015 года), мною было принято решение пригласить для выполнения анализа деятельности мэрии, создания новой структуры и, в конечном итоге, создания эффективной модели управления Геннадия Антонова. Этот человек имеет опыт работы по организации взаимодействия органов власти на различных уровнях, практику проведения административной реформы.

Перед новым советником поставлены также задачи по анализу и оценке эффективности использования муниципального имущества, по подготовке бюджета на очередной 2016 финансовый год и ряд других.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1