Сувениры с еврейской тематикой пользовались спросом на Международной выставке «Интерполитех-2017»

Продукцию на выставке представило УФСИН России по ЕАО.

БИРОБИДЖАН, 25 октября, «Город на Бире» – В столичном выставочном зале ВДНХ наряду с 75 территориальными органами ФСИН России сотрудники пенитенциарной службы Еврейской автономной области представили продукцию, выпускаемую в исправительных учреждениях.

Среди экспонатов – изделия из металла и дерева, рабочая одежда, окна и двери ПВХ, строительные материалы, предметы домашней утвари, а также сувенирная продукция, отличающаяся еврейским колоритом, сообщает пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области.

- Выставка включала в себя продукцию, выпущенную осужденными, отбывающими наказания в местах лишения свободы, занятыми на оплачиваемых работах, - сообщил начальник производственно-технического отдела УФСИН России по ЕАО Олег Воробьев. – Те товары, которые мы не смогли привести из Еврейской автономии и разместить на выделенной площади, были представлены на баннерах и в каталогах. Любой участник выставки мог ознакомиться с полным ассортиментом изделий нашего производственного сектора. Представленные товары можно было сразу приобрести, а также сделать заявку на изготовление той или иной продукции, заключить договор. Наибольшей популярностью пользовались сувениры с еврейской тематикой.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1