«Свет с Востока» оплатит министерство образования

Объявлен список победителей Всероссийского конкурса программ развития студенческих объединений высших образовательных организаций на 2016 год. Программа нашего университета в победителях.   

БИРОБИДЖАН, «Город на Бире», 29 октября – Конкурс организован Министерством образования и науки РФ. Счастливчиков выявляли на заседании комиссии по определению победителей конкурсного отбора программ развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования, реализуемых в 2016 году. 

По итогам заседания конкурсной комиссии из 188 образовательных организаций высшего образования, допущенных к участию в конкурсе, был утверждён список победителей, в который вошли 145 учебных заведений.

Каждой заявке на основе суммы экспертных оценок присвоен порядковый номер по степени эффективности содержащихся в ней условий. Сформирован итоговый рейтинг заявок, в котором ПГУ им Шолом-Алейхема занимает 27 строчку. От нашего университета была представлена программа развития деятельности студенческих объединений «Свет с Востока!».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1