Техника бега. «МегаФон» рекомендует гаджеты для спорта

БИРОБИДЖАН, 25 июня, «Город на Бире» – Лето – идеальное время для занятий спортом на свежем воздухе. Но пробежка или прогулка с палками для скандинавской ходьбы сегодня немыслимы без современных гаджетов. Вот какие устройства пригодятся вам, чтобы привести себя в форму.

Смартфон. Напомним, зачем нужно современное средство коммуникации при занятиях спортом. Нет, не только для селфи после тренировки. Во-первых, идти, бежать или приседать под треки из коллекции «МегаФон. Музыка» гораздо веселее. Во-вторых, с помощью фитнес-приложений вы можете узнать сколько километров вы преодолели, с какой скоростью и как много времени у вас это заняло. Ну и конечно, поделиться всем этим в социальных сетях.

Наушники. Продолжая идею из первого пункта. Лучше остановить свой выбор на качественных наушниках, которые не будут искажать звук и останутся на голове во время активных движений. Для большего комфорта стоит задуматься о приобретении беспроводной гарнитуры. Она не только избавит от необходимости распутывать провода, но и позволит отвечать на звонки прямо на бегу.

Фитнес-браслет. Синхронизировав его со смартфоном, вы сможете точно узнать свой пульс, подсчитать сожжённые калории и разработать более эффективный план тренировок. Многие браслеты работают даже когда вы спите - они определяют фазы сна, сохраняя все данные о его качестве.

Внешний аккумулятор. Если вы замахнулись на марафон или даже больше, то стоит помнить о питании – оно необходимо как бегуну, так и его гаджету. Поэтому помимо бутылочки с питательным коктейлем стоит взять и портативный аккумулятор. Относительно небольшие по габаритам, но при этом ёмкие, они позволят вашему смартфону не сойти с дистанции раньше времени. Согласитесь, будет обидно добегать последние километры в тишине, без данных о своих результатах и остаться без селфи на финише.

Все эти гаджеты доступны в интернет-магазине «МегаФона». Выбранные в интернет-магазине устройства можно заказать и забрать самостоятельно в одном из офисов продаж и обслуживания. Список адресов салонов можно посмотреть по ссылке. Уточнить наличие товара, а также проконсультироваться по вопросам приобретения устройств на сайте можно по бесплатному телефону 8 (800) 550 58 58.

Информационная справка: ПАО «МегаФон» - один из ведущих российских операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

Лицензионная территория Дальневосточного филиала ПАО «МегаФон» (сеть «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири) занимает более 45% территории Российской Федерации (общей площадью более 8 миллионов квадратных километров). Это 9 субъектов Дальневосточного Федерального округа и 3 субъекта Сибирского Федерального округа: Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Забайкальский, Приморский, Камчатский, Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Магаданская, Сахалинская, Еврейская автономная области, Чукотский автономный округ. Количество абонентов «МегаФона» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири составляет более 5 млн.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1