Тысячного новорождённого в ЕАО назвали Иваном

574

БИРОБИДЖАН, 10 октября, «Город на Бире» — Малыш появился на свет 28 сентября 2018 года в семье сотрудников Главного управления МЧС России по ЕАО Нины и Александра Кукишевых. Это их третий ребёнок.

575

Только родившись, малыш сразу попал в историю – он стал тысячным новорождённым, зарегистрированным межрайонным управлением ЗАГС правительства ЕАО в 2018 году. Поэтому свой первый документ – свидетельство о рождении – он получал в торжественной обстановке, в присутствии главы региона и руководства МЧС России по ЕАО.

577

Свидетельство о рождении и сертификат на региональный материнский капитал родителям вручил губернатор ЕАО Александр Левинталь. Также глава региона отметил, что с рождением Ивана семья Кукишевых переходит в новый статус и становится многодетной. И сможет пользоваться всеми льготами, предусмотренными законодательством Российской Федерации.

578

Коллег поздравил начальник Главного управления МЧС России по ЕАО Роман Бойко:

580

- Сейчас частота сердечных сокращений у меня превышает обычную, наверное, в два раза. Это очень радостное событие как для вас, так и для нашей большой семьи МЧС. Александр Сергеевич очень достойно проходит службу у нас в Главном управлении, Нина Александровна также работает в МЧС, в Управлении в кризисных ситуациях. И показывает высокие результаты в работе. А сегодняшнее событие доказывает, что мы не только умеем защищать наших граждан, но и выполняем президентскую программу по демографии.

576

В торжественной обстановке родители поставили подписи в записи акта о рождении сына и вписали свои имена в книгу «Семейного счастья» Еврейской автономной области. Поздравили многодетных родителей родные и близкие, а также юные артисты - воспитанники детского дома.

579

Вера Кравец

Joomla SEF URLs by Artio
 
1