Третья смена детского лагеря «Алые паруса» началась с акробатических номеров

829

БИРОБИДЖАН, 18 июля, «Город на Бире» — В селе Пронькино состоялось открытие третьей смены лагеря «Алые паруса» По сложившейся традиции, каждая из смен имеет свою тему. Третья пройдет под девизом «Я смогу!».

827

Ребята уже на открытии показали творческие и спортивные способности своих команд. В визитных карточках отрядов «Звёздочка», «Театрального», «Артистического» и других были песни, танцы и даже акробатические номера. Как говорится, всего понемногу, но получилось очень красиво, увлекательно, душевно. В полном восторге от первых выступлений были и дети, и родители, приехавшие на праздник в «Алые паруса».

828

 

Ненастная погода совсем не испортила настроения. Своих подопечных эффектно поддержали вожатые из педагогического отряда «Вечное лето» Приамурского госуниверситета имени Шолом-Алейхема. Их выступление смело можно было назвать образцово-показательным.

830

 

Впереди у всех увлекательные конкурсы, спортивные состязания, творческие выступления и другие мероприятия, которые помогут каждому из ребят открыть в себе удивительные способности и хорошо провести летние каникулы.

Александр Драбкин

Joomla SEF URLs by Artio
 
1