Цветы — лучший подарок в День семьи, любви и верности

8 июля всех посетителей цветочного салона «Вероника» ждет приятная скидка

БИРОБИДЖАН, 8 июля, «Город на Бире» – Официально об этом празднике заявили в 2008 году. Хороший летний день, следующий за днем Ивана Купалы, который можно провести на любом берегу водоема, либо прогуляться с семьей по городу.

Прекрасным подарком для супруги в такой день будет являться небольшой букет цветов, или даже цветок в горшке, которым, возможно, так жаждала обзавестись хранительница очага.

Символом этого праздника является ромашка, но совсем не обязательно выискивать бабушек, торгующих этими цветами, или гадать на каком поле искать эти чудесные цветы. В салоне цветов «Вероника» можно приобрести ромашковую хризантему, или любые другие цветы, которые отлично украсят этот день.

Всех покупателей, посетивших цветочный салон «Вероника» в День семьи, любви и верности, ждет скидка на любые цветы — 10 процентов!

- Я знаю, что есть дамы, которые предпочитают цветы в горшке срезанным. В салоне «Вероника» есть прекрасный выбор цветов на любой вкус — от привычной хризантемы в срезе до тропической фаленопсис-орхидеи. Мы рады встречать каждого посетителя в любой день, - подчеркнула хозяйка салона Вероника Жолобова.

Варвара Мурашкина

Адреса салона «Вероника»:
г. Биробиджан, ул. Ленина, 16 (круглосуточно) 8-924-742-51-06,  8 (42622) 7-51-06;
г. Биробиджан, пр-т 60-летия СССР, 3 (ТЦ «Давид»)  8-924-742-51-05,  8 (42622) 7-51-05

Joomla SEF URLs by Artio
 
1