«Твой ход» - место, где слова переходят в действия

vWGoSFbU61E2705

Фото: vk.com/tvoyhodonline

БИРОБИДЖАН, 27 мая, «Город на Бире» — Участники смогут предложить собственные идеи по разным направлениям деятельности и получить персональные рекомендации по развитию

Принять участие во всероссийском конкурсе «Твой ход» (16+) может каждый активный студент любого российского вуза невыпускного семестра. Заявки принимаются до 12 июня на сайте https://tvoyhod.online (16+). Об этом сообщают в ЦУР ЕАО.

«Твой ход» (16+) поможет молодым активистам развить свои профессиональные навыки, лидерские качества, а также творческий и научный потенциал.

Состязание проводится по 11 направлениям, в числе которых: «Расширяю границы возможного», «Открываю страну», «Двигаю прогресс», «Создаю новое» и многое другое.

Программа состоит из 4-х этапов:

  1. 8 апреля - 15 июня - «Самоопределение»,
  2. 16 июня - 1 августа - «1 2 3 ГО»,
  3. 2 августа - 5 октября - «Проектные решения»,
  4. 6 октября - 30 ноября - «Определение победителей».

Особенность конкурса — его практико-ориентированная часть: участники смогут предложить собственные идеи по разным направлениям деятельности и получить персональные рекомендации по развитию.

50 победителей получат 2,5 млн рублей на развитие своего факультета или университета. Также, у победителей есть возможность выиграть грант в размере 1 млн рублей, который можно потратить на обучение, запуск или развитие своего стартапа, улучшение жилищных условий, путешествие по России. А еще 5% от общей суммы можно будет потратить на осуществление личной мечты.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Росмолодежи.

Если ты активный и целеустремленный студент, то этот конкурс для тебя! Прокачайся в будущей профессии или попробуй свои силы в другой! Регистрируйся на сайте https://tvoyhod.online (16+).

Чтобы быть в курсе новостей, присоединяйся к проекту в соцсетях ВКонтаке (https://vk.com/tvoyhodonline (16+)) и Инстаграм (https://www.instagram.com/tvoy.xod/ (16+)).

Joomla SEF URLs by Artio
 
1