В Биробиджане ищут очевидцев ДТП, в котором пострадала пожилая женщина

134
Иллюстрация pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 8 апреля, «Город на Бире» — Госавтоинспекция ЕАО обращается к гражданам с просьбой отозваться очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 26 февраля 2019 года в 16 часов 00 минут в дворовой территории по ул. Шолом-Алейхема районе дома № 9 в г. Биробиджане, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при движении задним ходом совершил наезд на пешехода (женщина 1936 года рождения). В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения. Неустановленный водитель в нарушении ПДД оставил место происшествия, участником которого он является.

Очевидцам данного происшествия обращаться по телефонам ГИБДД: 9-26-36 или 4-68-25 или по телефону доверия 128.  Если у жителей города имеется запись видеорегистратора данной автоаварии, просьба обратиться с данной записью в Госавтоинспекцию области по адресу переулок Малый дом 12.

Минувшие выходные в ЕАО, к счастью, обошлись без серьезных ДТП. Всего на территории области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых причинен только материальный ущерб.

Также за прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 174 нарушения ПДД, задержано 8 «нетрезвых» водителей, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечен 1 водитель, отстранено от управления транспортными средствами 9 водителей, не имеющие право на управление, за выезд на полосу встречного движения составлен 1 административный материал, привлечено 9 водителей к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 54 водителя привлечено за неиспользование ремней безопасности, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечен 1 водитель, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 11 административных материалов, за не предоставление преимущества пешеходам привлечен 1 водитель, выявлено 18 нарушений пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фото-видиофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует 8 приборов, которые расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», 2 прибора расположены на региональной дороге, 1 прибор расположен на территории г. Биробиджан.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1