В Биробиджане по улице Тихонькой, 7, загорелся частный дом

ЗАТЯНУВШЕЕСЯ ГУЛЯНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ПОЖАРОМ.

БИРОБИДЖАН, 20 октября, "Город на Бире" - Сегодня в Биробиджане по улице Тихонькой, 7, загорелся частный дом. Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 7:20 утра. На место происшествия уже через девять минут прибыли пожарные расчёты и сразу же приступили к тушению огня. В результате полностью сгорела деревянная веранда, часть кровли, а также вся мебель, которая находилась в доме. Комнаты выгорели полностью. Локализовать пламя удалось в течение 30 минут, а полностью ликвидировать пожар через час. К счастью, никто не пострадал.

Елена РУКОМЕДА, ИНСПЕКТОР ПРЕСС-СЛУЖБЫ ГУ МЧС РОССИИ ПО ЕАО: «Сейчас по пожару по улице Тихонькой проводится проверка, устанавливаются причины пожара и ущерб, нанесённый огнём. Пожары в частном секторе в принципе случаются у нас периодически. И причины таких пожаров, как правило, несоблюдение элементарных правил пожарной безопасности».

Около четырёх месяцев в этом доме проживала Ольга Шершова со своим сожителем. По словам соседей, на протяжении всего этого времени они нередко устраивали гуляния. Вот и вчера в очередной раз выпивали вместе с друзьями. Застолье продолжалось до самого утра. В итоге между товарищами завязалась небольшая ссора. Как утверждает хозяйка дома, их знакомый опрокинул стакан со спиртом и бросил спичку. После чего загорелся диван, а потом пламя и весь дом.

Ольга ШЕРШОВА, ПОСТРАДАВШАЯ: «Дело в том, что у меня сгорели все документы и все вещи. Всё. То, что было моё купленное, то, что покупала моего мужа бабушка».

РЕН-Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1