В Биробиджане водитель сбил 12-летнюю девочку и покинул место ДТП

БИРОБИДЖАН, 26 сентября, «Город на Бире» – 25 сентября, в 13.50, в районе дома № 86 по ул. Пионерской в г. Биробиджане, неустановленный водитель совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. 12-летняя девочка в результате наезда получила травмы. Водитель оставил место происшествия, участником которого он являлся.

Госавтоинспекция области обращается к гражданам с просьбой отозваться очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия, и обратиться по телефонам: 9-26-36 или 4-68-25. Если у жителей города имеется запись видеорегистратора данной автоаварии, просьба обратиться с данной записью в дежурную часть Госавтоинспекции области по адресу переулок Малый дом 12.

Как сообщал «Город на Бире», в районе здания областного правительства, 58-летний водитель на «Тойоте Спринтер» на регулируемом перекрестке при повороте налево на разрешающий сигнал светофора «зеленый», не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по равнозначной дороге со встречного направления прямо, совершил столкновение с автомобилем «Тойота Марк Х». В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Спринтер» получил телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, отстранено от управления транспортными средствами 6 граждан, не имеющих прав на управление, задержан один нетрезвый водитель.

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1