В Биробиджане впервые открылся специализированный магазин расходных материалов для офисной техники

БИРОБИДЖАН, 25 октября, «Город на Бире» – Компания «Картридж+» открыла новую торговую точку в ТЦ «Великан». В магазине «Картридж + Оптовик» можно приобрести оригинальные и совместимые картриджи для любой офисной техники, такой как HP, Canon, Epson, Lexmark, Samsung, Xerox, Ricoh, Panasonic, Sharp, Brother, Pantum и другие.

Все самое необходимое для бесперебойной работы оргтехники дома и офиса вы найдете здесь: фотобумагу, чернила, чипы, тонеры для картриджей, ПЗК, СНПЧ, фотобарабаны, ролики заряда, магнитные валы, ролики захвата и другие запчасти для восстановления и ремонта картриджей и оргтехники. Лучше сразу зайти и посмотреть.

С компанией «Картридж +» заправка, восстановление и ремонт картриджей и другой офисной техники не создадут проблем и головной боли клиентам. Кроме того, для удобства заказчика у компании есть услуга курьерской доставки.

Неоспоримый плюс услуг курьера – бесплатная доставка по Биробиджану. Согласитесь, в наше время, когда все куда-то спешат, существенная экономия вашего времени и денег – выгодный сервис.

В магазине «К+ Оптовик» все расходные материалы по самым низким ценам! Если найдете дешевле, приходите, и мы вернем Вам 100% разницы.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1