Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

В Биробиджанском политехническом техникуме состоялась встреча руководства ООО ПМК «Биробиджанводстрой» с администрацией техникума

Деловое сотрудничество

БИРОБИДЖАН, 1 июня, «Город на Бире» — Делегация производственников состояла из восьми человек, настоящих профессионалов, мастеров своего дела, которые специализируются на работе с дорожно-строительной техникой и на строительстве автомобильных дорог в целом. Возглавлял делегацию генеральный директор организации Сергей Синягин. Гостям была предоставлена возможность побывать в музее техникума, в аудиториях общеобразовательных и специальных дисциплин, в мастерских и лабораториях, в спортивном и актовом залах.

Доброе сотрудничество между организациями продолжается уже много лет: специалисты ПМК «БВС» помогают в организации практического обучения студентов, участвуют в независимой оценке знаний выпускников, лучшие выпускники техникума трудоустроены на предприятии.


Сергей Синягин (слева).

По словам руководителя предприятия Сергея Синягина, посещение техникума большой делегацией специалистов ПМК «БВС» является очередным этапом сотрудничества между учреждениями профобразования и предприятием реального сектора экономики: познакомиться с материально-технической базой, увидеть условия, в которых обучаются ребята, узнать об успехах студентов и глубже понять проблемы техникума. Данное мероприятие, несомненно, является положительным стимулом для дальнейшего развития партнёрских отношений.

Соб. инф

Joomla SEF URLs by Artio
 
1