В большом зале кинотеатра «Родина» продолжается ремонт

РУКОВОДСТВО ГОРОДА НЕ УСТРАИВАЕТ ТО, КАКИМИ ТЕМПАМИ ИДУТ РАБОТЫ.

БИРОБИДЖАН. 18 августа. «Город на Бире» - Ни кресел, ни экрана, ни акустики. Сейчас именно так выглядит большой зал кинотеатра «Родина». Ремонт здесь начался 25 июля. Глава мэрии Андрей ПАРХОМЕНКО лично контролирует объект. И как выяснилось, градоначальник очень недоволен работой подрядчиков: «Я взял и дважды сюда приехал сам. Здесь работают два человека, стоят два мастера. А рядом на тротуаре восемь рабочих сидят, курят...»

Дел у подрядчиков, действительно, ещё немало. Не выполнена и половина из того, что запланировано. В большом зале нужно до конца заменить пол, постелить ковролин, установить новые кресла и современное оборудование. Стены в вестюбюле также далеко не идеальны. В кратчайшие сроки их необходимо привести в надлежащий вид. Параллельно ведётся ремонт в санузле. Уложиться до 1 сентября - это основные задачи, которые поставлена перед подрядной организацией.

«Сроки очень жёсткие, - признал начальник участка ООО «Стройцентр» Леонид ЛИВАК. - Тем не менее, всё будет сделано в срок, даже с некоторым опережением на отдельных участках...»

Наслаждаться новинками кино жители и гости города будут пока в малом зале, который возобновит свою работу уже 20 августа.

РЕН-Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1