В двух домашних поединках с арсеньевским «Востоком» биробиджанская «Надежда» набрала одно очко (видео)

БИРОБИДЖАН, 23 января, «Город на Бире» – В очередных матчах первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги на стадионе «Дальсельмаш» биробиджанские хоккеисты принимали соперников из города Арсеньев Приморского края.

Воскресный поединок 22 января закончился боевой ничьёй со счётом 5:5. После первого тайма биробиджанцы проигрывали 1:3, но во второй половине игры сумели собраться и даже выйти вперёд 5:4. Гостям лишь за три минуты до финального свистка удалось сравнять счёт. Четырьмя мячами в этой встречи отметился Роман Левков.

{youtube}wrz3GRR4gWk|640|360{/youtube}

К сожалению болельщиков, команде не удалось развить свой успех в сегодняшней встрече 23 января. После первого тайма счёт был 1:0 в пользу гостей, оставляя «Надежде» шансы на успех. Но во второй половине встречи арсеньевцы, забив четыре безответных мяча повели 5:0. К чести игроков «Надежды», команда продолжала бороться и за четыре минуты до конца игры забила гол престижа: 5:1 в пользу «Востока».