Два человека погибли в ЕАО на федеральной автодороге «Чита - Хабаровск» в лобовом столкновении

Виновник ДТП не имел прав на управление легковым автомобилем

БИРОБИДЖАН, 16 января, «Город на Бире» – Днём 15 января на федеральной трассе у посёлка Волочаевка водитель автомобиля «Тойота Карина», не имея права управления транспортными средствами (отсутствует категория «В»), выехал на полосу встречного движения, где врезался с автомобилем «Тойота Кроун».

Женщина, которая двигалась на «Тойоте Марк 2» в попутном направлении, попыталась уйти от столкновения, но всё-таки касательного столкновение с автомобилем «Тойота Кроун» избежать не удалось и «Тойота Марк 2» вылетела в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Карина» и водитель автомобиля «Тойота Кроун» от полученных травм скончались на месте ДТП.

Ночью 14 января, на 2152 км ФАД «Чита - Хабаровск» Смидовического района, неустановленный водитель, управляя автомобилем «Субару Легаси», выехал на полосу встречного движения, где сбил пешехода, стоявшего на краю проезжей части. В ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Вечером 15 января в г. Биробиджане неустановленный водитель сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил травмы, водитель оставил место ДТП.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1