В ЕАО два человека пострадали в аварии по вине пьяного водителя

593

БИРОБИДЖАН, 8 мая, «Город на Бире» — Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 07 мая текущего года на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 2 человека получили телесные повреждения.

592

Так, 07.05.2019 года в 19 часов 05 минут на автомобильной дороге Биробиджан–Головино в районе 3 км, водитель, управляя автомобилем «Хундай Элантра», в состоянии алкогольного опьянения при выходе с левого поворота не справился с рулевым управлением. На высокой скорости он совершил съезд в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажиры автомобиля «Хундай Элантра» получили телесные повреждения.

594

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 67 нарушений ПДД, задержано 2 «нетрезвых» водителя, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечен 1 водитель, за выезд на полосу встречного движения привлечен 1 водитель, 2 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 10 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, составлено 2 административных материала за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 3 административных материала, за не предоставление преимущества пешеходам составлен 1 административный материал, выявлено 8 нарушений пешеходами.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1