В мэрии Биробиджана продлены ограничения по личному приему граждан

0172

БИРОБИДЖАН, 15 июня, «Город на Бире» — Из-за карантинных мероприятий в мэрии Биробиджана продолжают действовать ограничительные мероприятия по личным приемам граждан мэром города и его заместителями, сообщает пресс-служба мэрии.

- Ограничения будут действовать до особого распоряжения, - прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Когда возобновятся личные приемы, будет зависеть от складывающейся эпидемиологической обстановки и от тех рекомендаций, которые будет давать оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Еврейской автономной области.

Напоминаю жителям города, что в случае необходимости, вы можете обратиться письменно, либо посредством почтовых отправлений по адресу: 679000 ул. Ленина, 29, или через почтовые боксы, которые размещены на первом этаже мэрии города. Кроме того, заявление можно оставить в интернет-приёмной на официальном сайте мэрии города в разделе «Обратная связь» - «Обращение в мэрию города».

Телефон приемной по работе с обращениями граждан — 8(42622) 2-31-55.

Комитет по управлению муниципальным имуществом:

— посредством почтовых отправлений по адресу: ул. Проспект 60-летия СССР, 22, каб№ 315, телефон для справок 2 – 16 - 75

Отдел Архитектуры: тел для справок 2-25-52

Отдел по распределению жилой площади 2-25-51

Отдел ТОС тел: 2 -22 – 13, 2 – 15 – 16.

Прием обращений граждан по вопросам образования будет осуществляться в письменной форме на бумажном носителе или в электронном виде по адресу электронной почты: obr@biradm.ru.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1