Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

В областном центре продолжается акция, посвящённая 75-летию города

ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ ПРОСЛАВИТЬСЯ МОЖНО.

БИРОБИДЖАН, 12 марта, "Город на Бире" - Акция "Эстафета добрых дел", посвящённая 75-летию Биробиджана, стартовала 7 марта. Первую запись о добрых делах сделало старшее поколение биробиджанцев. Они разместили фотографии о работе городских организаций. C фотоотчётом выступили ветераны войны и труда, вооруженных сил, а также правоохранительные органы.

Далее в эстафету включились учащиеся средней общеобразовательной школы № 1. Теперь альбом перешёл к следующим участникам акции. Отведённые и пока ещё не заполненные страницы добрых дел будут заполнять ребята из 23-й школы. Данный альбом в дальнейшем сохранят на вечную память для будущих поколений. Стоит отметить, что в эстафете могут принять участие только те организации, которым действительно есть, о чём рассказать.

Лилия Комисаренко, директор средней школы № 23 г.Биробиджана: «На самом деле в нашей школе проходит очень много добрых дел: коммунарские сборы, которые являются традицией в нашей школе, акция «Мандарин», когда школьники перед Новым годом собирают подарки для детских домов и детей школ-интернатов. Это и наш волонтёрский корпус, который работает на территории области и города. Нам есть что написать».

РЕН-Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1