В Облучье работник обокрал предприятие, на котором трудился, а в Биробиджане подросток украл телефон

БИРОБИДЖАН, 24 ноября, «Город на Бире» – В ОМВД России по Облученскому району поступило заявление о том, что из цехов по переработке древесины, расположенных на территории общества с ограниченной ответственностью села Пашково похищен глубинный насос и бензопила.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что кража была совершена путем свободного доступа разнорабочим данной организации. Неоднократно ранее судимый подозреваемый 1981 года рождения дал признательные показания, сообщает УМВД РФ по ЕАО.

В одной из школ областной столицы, из кармана куртки 11- летнего подростка, которая висела в школьном гардеробе, похищен сотовый телефон. В ходе оперативно-разыскных мероприятий был установлен подозреваемый в хищении. Им оказался 12-летний подросток, состоящий на учете в органах внутренних дел за совершение подобных преступлений. В настоящее время несовершеннолетний не достиг возраста привлечения к ответственности, поэтому за совершение данного деяния будут нести ответственность его родители.

В селе Дежнево Ленинского района ЕАО остановлен автомобиль «Тойота Пробокс». В салоне авто находилась женщина-пассажир, у которой быд обнаружен пакет с марихуаной (массой 67,2 грамма).

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ранее судимая женщина дала признательные показания.

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1