В общежитии медицинского колледжа вспыхнул пожар

БИРОБИДЖАН, 6 декабря, «Город на Бире» – Сегодня около 11 часов дня в одной из комнат Биробиджанского медицинского колледжа вспыхнул пожар.

- Мы сидели в своих комнатах, – рассказали корреспонденту «Городу на Бире» две девушки - студенки колледжа. - Вдруг зазвенела тревога и по всем этажам понеслось: «Всем немедленно покинуть помещение! Пожар!». Мы сначала подумали, что это учебная тревога. Такое случалось. Но тут же почувствовали запах гари и выбежали из общаги. Хорошо, что все студенты сейчас на занятиях и никто не пострадал. Пожарные быстро справились с огнем, хотя одна из комнат на втором этаже, как видно, выгорела полностью.
- Причины пожара пока нам неизвестны, – рассказывают огнеборцы. - С этим будет разбираться инспектор. Пострадавших нет.

В машине «Скорой» бригада, приехавшая на вызов, подтвердила, что пострадавших, действительно, нет. Лишь одна женщина обратилась к ним с «ситуационным неврозом». Это может случиться с каждым. Ей оказали необходимую помощь. А так, к счастью, обошлось.

Кто жил в означенной комнате и почему вспыхнул пожар еще предстоит разбираться. В любом случае тамошним обитателям явно предстоит наживать новое имущество.

Евгений Степанов

смотреть фоторепортаж

Joomla SEF URLs by Artio
 
1