В поселке Тельман у женщины украли автомобиль

Как выяснили стражи порядка, угонщиком оказался сын автолюбительницы.

БИРОБИДЖАН, 2 апреля, «Город на Бире» - В дежурную часть ОМВД России по Смидовичскому району поступило заявление от жительницы поселка им. Тельмана, в котором она сообщила, что у нее со двора дома угнан автомобиль Ниссан Атлас.

В ходе розыскных мероприятий было установлено, что автомобиль взял сын пострадавшей, который дал признательные показания. Молодой человек 1987 года рождения пояснил, что взял авто для личных нужд и ранее делал это неоднократно.

В настоящее время подозреваемый задержан – невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В Биробиджане раскрыт грабеж. Ночью около кафе у мужчины произошел конфликт с тремя гражданами. Злоумышленники избили его и отобрали сотовый телефон и деньги.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые, в том числе один несовершеннолетний, были задержаны. Похищенное находилось при них. Взрослые подозреваемые, находившиеся в наркотическом опьянении, задержаны, а подросток передан соц. педагогу под расписку.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1