В России в два раза выросли поиски билетов в Египет

bysXLbDz vs1107

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 14 июля, «Город на Бире» — Перед покупкой билета за рубеж Туту.ру рекомендует изучить список категорий граждан, которым разрешен въезд в страну

Не так давно стало известно, что Россия возобновляет чартерное авиасообщение с Египтом. На фоне этой новости аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру зафиксировал рост поисков авиабилетов из России в Египет в два раза. Сравнивалось число поисков авиабилетов 8 июля со средним уровнем за предыдущие 14 дней.

По данным аналитиков Туту.ру, Египет и до возобновления чартерных перевозок входил в топ-15 стран, куда путешественники покупали билеты на лето.

Перед покупкой билета за рубеж Туту.ру рекомендует изучить список категорий граждан, которым разрешен въезд в страну, а также специфические требования к туристам: нужен ли тест, за какой срок он должен быть сделан, как должна быть оформлена справка, есть ли послабления для вакцинированных, нужно ли сдать повторный тест в стране назначения, есть ли карантин, есть ли специфические требования по оформлению страховки сейчас. Также рекомендуем следить за данными о заболеваемости, чтобы принять решение о поездке. Полезно посмотреть новости об отменах рейсов.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1