«Владхлеб» представляет новогоднюю коллекцию тортов


«Зимние узоры».

БИРОБИДЖАН, 30 декабря, «Город на Бире» - Уже совсем скоро наступит самый долгожданный, самый любимый всеми, самый волшебный праздник. «Владхлеб» подготовил новогоднюю коллекцию тортов с разнообразными вкусами и изысканным дизайном.

Светящаяся ёлка, лианы мишуры по дому, хлопушки с сюрпризами и волнующее ожидание чудес и, конечно же, подарков.


«Новогодний талисман».

Подарки бывают разными, но сладкие презенты на Новый год всегда актуальны, их любят и взрослые и дети. Для первых получить такой подарок — это окунуться в атмосферу детства и радостного ожидания, для вторых — в очередной раз ощутить заботу и любовь.

Сладкими подарками от «Владхлеба» можно порадовать всех. А ручная работа, богатая гамма вкусов, неповторимость в деталях сделают праздник особенным и подарят близким и любимым людям атмосферу тепла и любви.

Лёгкий шоколадный мусс, нежное суфле, творожный крем с брусникой, бельгийский шоколад, йогуртовый крем с черешней — из таких волшебных составляющих кондитеры «Владхлеба» готовят новогодние сладости. Посыпают их пудрой из лунного света, украшают морозным хрустом и кусочками северного сияния…


«Новогодняя сказка».

«Новогодняя сказка», «Зимние узоры», «Шишка новогодняя», «Новогодний талисман» — одни лишь названия тортов из новой коллекции, которые уже представлены в торговых точках города, настраивают на волну праздника! Аурой чуда окутаны изысканные рукотворные шедевры — они, словно из детской мечты… И «Владхлеб», словно зимний волшебник, исполняет эти мечты.


«Шишка новогодняя».

Спрашивайте новогодние торты от «Владхлеба» в сети супермаркетов «Самбери», «Бридер» и других магазинах города.

Познакомиться с полной коллекцией новогодних тортов можно на сайте Владхлеб в разделе «Наша продукция».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1