Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

Водителя, который сломал шлагбаум на железнодорожном переезде, разыскивают в ЕАО

134

БИРОБИДЖАН, 11 апреля, «Город на Бире» — Госавтоинспекция области обращается к гражданам с просьбой отозваться очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 04 апреля 2019 года в 20 часов 20 минут на железнодорожном переезде в районе дома № 1 ул. Волочаевкой. В это время неустановленный водитель выехал на регулируемый ЖД переезд под запрещающий сигнал светофора и опускающийся шлагбаум, в результате чего сломал полотно шлагбаума. Автомобилист скрылся с места происшествия.

Очевидцев ДТП просят обращаться по телефонам ГИБДД: 9-26-36 или 4-68-25 или по телефону доверия 128.

Всего за прошедшие сутки в ЕАО зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых причинён только материальный ущерб. Одно из них попало в объективы фотолюбителей. Столкновение машин на проспекте 60-летия СССР было опубликовано на странице @birobidzhan.dtp в Инстаграм.

187

Кроме того сотрудниками ДПС выявлено 69 нарушений ПДД, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечен 1 водитель, 1 водитель отстранен от управления транспортными средствами, не имеющие право на управление, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал, 17 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, за выезд на полосу встречного движения привлечено 2 водителя, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечено 2 водителя, составлен 1 административный материал за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям КоАП РФ, за непредставление преимущества пешеходу привлечено 2 водителя, выявлено 9 нарушений пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фото-видиофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует 8 приборов, из них 6 приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», 2-прибора расположены на территории г. Биробиджан.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1