Возгорания в деревянном гараже и бане вовремя потушили пожарные из ЕАО

190

БИРОБИДЖАН, 21 января, «Город на Бире» - В минувшие выходные огнеборцы из ЕАО вовремя локализовали возгорание в частном гараже по ул. Железнодорожной, города Облучье, Облученского района. Хозяйка, увидев дым, вызвала спасателей.

Через семь минут к месту происшествия прибыли огнеборцы шестой пожарно-спасательной части в составе семи человек и двух единиц техники. Как выяснилось на месте, горел деревянный гараж 5x7м, обшитый железом, электрифицирован. Прибыв на место происшествия, пожарные получили информацию от хозяев, что в гараже находятся газовый и кислородный баллоны, огнеборцы оперативно вынесли их на безопасное расстояние, избежав взрыва. Спасатели локализовали очаг возгорания. В результате пожара гараж выгорел по всей площади, частично обгорели грузовик NISSAN ATLAS, и рядом припаркованный автомобиль TOYOTA COROLLA. Пострадавших нет.

В настоящий момент на месте возгорания работает пожарная инспекция. Причины пожара и ущерб, нанесенный пламенем, устанавливаются.

В воскресенье на на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании бани по ул. Тихой, с. Раздольное-1, Биробиджанского района.

Незамедлительно на место происшествия прибыли пожарные расчеты восьмой пожарно-спасательной части. Огнеборцы оперативно ликвидировали возгорание, недопустив распространения огня по всему периметру строения. В результате пожара в бане обгорело лишь парное помещение.

Пострадавших нет. Причина возгорания и ущерб, нанесенный пламенем, устанавливаются.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1