Всё по «Справедливости»: супергерои в каждом гаджете

БИРОБИДЖАН, 17 ноября, «Город на Бире» – «Лига справедливости» - долгожданный кроссовер героев DC – выходит на российские экраны. Перед походом в кинотеатр поклонники Бэтмена, Супермена и других популярных героев могут вспомнить их былые приключения с помощью онлайн-сервиса «МегаФон.ТВ».

«Лигу справедливости» поклонники кинокомиксов ждали не один год. Путь на экран сборной команды борцов со злом начался в 2013 году с сольного фильма о Супермене «Человек из стали». За ним последовали «Бэтмен против Супермена», «Отряд самоубийц» и покорившая зрителей этим летом «Чудо-женщина». Объединяют все перечисленные фильмы не только студия производитель и актёры, но и сквозной сюжет.

И пока зрители и критики разбираются в своих чувствах к «Лиге», у всех абонентов сервиса «МегаФон.ТВ» есть возможность вспомнить былые приключения Бэтмена и команды у себя дома либо прямо на экранах своих гаджетов. Кроме того, можно посмотреть и ставшие уже классическими фильмы о Бэтмене Тима Бёртона и Кристофера Нолана, которые во многом перевернули представление людей о жанре кинокомикса.

- Мобильный стриминговый сервис «МегаФон.ТВ» позволяет посмотреть новинки и классику кинематографа в отличном качестве в любом месте, где доступен мобильный интернет, - отметил Денис Трофимчук, директор Хабаровского регионального отделения «МегаФона». – Можно сказать, что каждый абонент носит у себя в кармане кинотеатр. Будь то пробка, очередь к врачу или зал ожидания в аэропорту – вы всегда можете смотреть то, что вам нравится.

фото кинопоиск.ру

Информационная справка: ПАО «МегаФон» - один из ведущих российских операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

Лицензионная территория Дальневосточного филиала ПАО «МегаФон» (сеть «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири) занимает более 45% территории Российской Федерации (общей площадью более 8 миллионов квадратных километров). Это 9 субъектов Дальневосточного Федерального округа и 3 субъекта Сибирского Федерального округа: Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Забайкальский, Приморский, Камчатский, Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Магаданская, Сахалинская, Еврейская автономная области

Joomla SEF URLs by Artio
 
1