Завершился региональный конкурс мисс МЧС России

КРАСОТА СПАСАЕТ МИР.

 

БИРОБИДЖАН, 4 мая, "Город на Бире" - Она не просто сотрудник, а творческая личность и эффектная женщина. Инспектор пресс-службы главного управления МЧС по Еврейской автономии Милана Кротова стала призером конкурса «Мисс Дальневосточный региональный центр МЧС России».

Он проходил в Хабаровске. За победу боролись 14 девушек из 9 регионов Дальнего Востока. Защищать честь нашей области на таком уровне Милане Кротовой посчастливилось впервые. Ей предстояло пройти три конкурсных этапа. Строгое жюри оценивало не только знание истории МЧС и нормативных актов, но и умение носить форму, держаться на сцене, дефилировать в вечернем наряде. В итоге Милана стала второй вице-мисс, уступив хабаровчанке и представительнице чукотского автономного округа.

МИЛАНА КРОТОВА, ИНСПЕКТОР ПРЕСС-СЛУЖБЫ ГУ МЧС ПО ЕАО: «Что удивительно, не было какого-то духа соперничества и конкуренции, все девчонки жили очень дружно, все друг другу помогали, всячески поддерживали и оказывали любую помощь. Никто никому ни в чём не отказывал».

Памятный диплом и лента «вице-мисс» далеко не все победные трофеи. Милану Кротову признали самой яркой конкурсанткой. От представителей компании элитной бижутерии она получила специальный приз.

РЕН-Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1