Жириновцы первые потребовали тепла

БИРОБИДЖАН, 1 декабря, «Город на Бире» – В субботу коммунисты автономии собираются провести большой митинг на площади Дружбы с требованием навести, наконец, порядок в нашем коммунальном хозяйстве. Речь тут, понятно, главным образом идет о теплоснабжении города. И митинг, скорее всего, будет достаточно многолюдным. 

В то же время другая оппозиционная партия – ЛДПР ждать выходных не стала, и в четверг на остановке «Площадь» её сторонники провели свой собственный пикет. По обе стороны дороги они встали со своими знаменами и плакатами.

Требование сторонников Владимира Вольфовича такое же, как у коммунистов: наладить нормальное теплоснабжение. Конечно, было бы лучше, если бы все партии, да и просто небезучастные граждане выступили единым фронтом. И «элдэпээровцы» не исключают, что и они присоединятся к субботнему митингу. А пока что они написали и собрали подписи под воззванием к лидеру партии Владимиру Жириновскому с просьбой вмешаться и спасти город от надвигающегося коммунального катаклизма.

Евгений Степанов

Joomla SEF URLs by Artio
 
1