Поезда на восток

РАСПИСАНИЕ

движения поездов по ст. Биробиджан с 8 декабря 2019 г. (время местное)

№ поезда
КатегорияСообщениеПрибытиеСтоянкаОтправлениеПрибытие
в Хабаровск
Дни следования
326 пассаж. Нерюнгри - Хабаровск 04-11 5 04-16 06-45 ежедневно
664 пассаж. Чегдомын - Хабаровск 06-18 19 06-37 09-08 ежедневно
6830 эл. поезд Биробиджан - Хабаровск     07-08 09-42 ежедневно
36 скорый фирм. Благовещенск - Хабаровск 07-31 5 07-36 10-05 с 09.05.2020 через день
6862 эл. поезд Облучье - Биробиджан 10-10       ежедневно
6838 эл. поезд Биробиджан - Хабаровск     10-18 12-32 ежедневно
100 скорый Москва - Владивосток 12-58 7 13-05 15-20 ежедневно
2 скорый фирм. Москва - Владивосток 16-42 5 16-47 19-01 СР, ПТ, ВС
6842* эл.поезд Биробиджан - Хабаровск     18-18* 20-42 ежедневно, кроме понедельника*
6264 пригор. Облучье - Биробиджан 20-11       ежедневно
8 скорый Новосибирск - Владивосток 22-51 7 22-58 01-20 с 21.05.2020 1 раз в 4 дня 
48 скорый Омск - Владивосток 22-51 7 22-58 01-20 отменён с 22 мая 2020 года 

В связи с проведением ремонтных работ 1–2, 6–9, 13–16 июня отменяются пригородные поезда:

- № 6841 Хабаровск-1 – Биробиджан (от ст. Хабаровск-1 – 07:40, время местное);

- № 6842 Биробиджан – Хабаровск-1 (от ст. Биробиджан – 18:25, время местное).

* С 27 января и до отмены меняется расписание движения пригородного поезда № 6842 «Биробиджан - Хабаровск» по понедельникам (время местное):

Биробиджан-I 16:33
Икура 16:45 - 16:46
Усов Балаган 16:54
Аур 17:02 - 17:03
Оль 17:12
о.п. 8416 км 17:16
Ин 17:22 - 17:23
Урми 17:31
Ольгохта 17:42 - 17:43
о.п. 8456 км 17:46
Лумку-Корани 17:48:30
о.п. 8467 км 17:53
Волочаевка-I 17:58 - 17:59
Тунгусский 18:04
Дежневка 18:08
Совхозная 18:10:30
Ключевая 18:12:30
Николаевка 18:16 - 18:17
Энтузиастов 18:23
Приамурская 18:26 - 18:27
Пост-Покровский 18:30
Тельмана 18:32 - 18:32:30
Амур 18:39, о.п. Северная 18:43
Хабаровск-1 18:50.

В остальные дни недели пригородный поезд идёт по маршруту прежним расписанием.

 

 Телефон справочной ж/д вокзала - 8 (42622) 91-7-00.

Сезонные изменения тарифов РЖД в 2020 году.